воскресенье, 10 февраля 2013 г.

салат с сухарями яйцом

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Разукрасить наш крабовый салат с сухариками можно веткой петрушки или листочками базилика. Приятного вам аппетита!

Потом все слоями нужно выложить на блюдо. Сначала укладываем яичный белок, а сверху мелко порезанный лук. Потом сверху лука укладываем твердый сыр, потом сухарики, а на них тертое замороженное масло сливочное. Смазываем тоненьким слоем майонеза, сбрызгиваем соком лимона и укладываем зеленное яблоко и опять покрываем все майонезом. Ставим наш салат в холодильник на 15 — 20 мин, чтобы настоялся, а потом посыпаем его сверху яичным желтком.

Белки трем на крупную терку, а яичные желтки — на мелкую. Мелко режем лук, трем на терке твердый сыр и замороженное масло сливочное. Крабовое мясо или же крабовые палочки режем соломкой.

Рецепт приготовления блюда: как приготовить Крабовый салат с сухариками и яйцом. Крупное яблоко избавляем от кожуры и сердцевины и трем его на терке. В отваренных яйцах отделяем белки от яичных желтков.

А так же нас подкупают, легкость и время приготовления еды. Попробуйте приготовить очень вкусный крабовый салат с сухариками.

Лук репчатый 1 шт. Твердый сыр 100гр. Майонез 200гр. Лимонный сок несколько капель Известно, существует множество рецептов из крабового мяса или палочек. Это в первую очередь связано с тем, что крабовое мясо сочетается почти со всеми продуктами, и мы каждый раз, изменяя те или иные компоненты, можем получить совершенно новый и изумительный по вкусу салат или закуску.

Крабовое мясо (можно крабовые палочки) 250гр. Сухарики из ржаного хлеба 1 пачка Яблоко зеленное (хорошо подойдет антоновка) 1 шт. Варенные куриные яйца 4шт. Масло сливочное 50 гр.

Все про первые и вторые блюда. Вкусные салаты, бутерброды и сладости только для вас! Много отзывов. Новые фото-рецепты!

Крабовый салат с сухариками и яйцом | Кулинарный блог-портал Артишок - artishok.od.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий