воскресенье, 10 февраля 2013 г.

оптический вход компьтера

jQuery("#facebook-jssdk").ready(function(){

if(jQuery.browser.msie && (jQuery.browser.version == "8.0" || jQuery.browser.version == "7.0")){

}(document, "script", "twitter-wjs"));load('https://apis.google.com/js/plusone.js','gp_js_sdk');

return window.twttr || (t = { _e: [], ready: function(f){ t._e.push(f) } });

js.src="//platform.twitter.com/widgets.js?1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);

if (d.getElementById(id)) return; js=d.createElement(s); js.id=id;

var t, js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];

window.twttr = (function (d,s,id) {

load('http://connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1','facebook-jssdk','true','true');

load('http://vk.com/js/api/openapi.js','vk_js_sdk');

fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);

js = d.createElement(s); js.src = url; js.id = id;

if (d.getElementById(id)) return;

var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0], load = function(url, id, async) {

На украинском рынке моноблочный компьютер Dell XPS One 27 доступен по ориентировочной розничной цене от 16750 грн. Он поставляется в комплекте с беспроводными клавиатурой и мышью. Эта модель обеспечивается 2-летней гарантией производителя.

Также в наличии имеются акустическая система Waves MaxxAudio 4 и встроенные динамики Infinity Premium, веб-камера Full HD со встроенным двойным цифровым микрофоном, кард-ридер 8-в-1,встроенный адаптер 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN, модули беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. В качестве опции может использоваться адаптер Intel 6235 Advanced-N + Wireless Display. Из интерфейсов доступны шесть портов USB 3.0, линейный аудиовыход, выход HDMI 1.4, вход HDMI, оптический выход SPDIF, выход для микрофона, выход для наушников. В качестве операционной системы используется Windows 7 в редакции Home Premium. Устройство имеет размеры 490,75х664х31,76-71,6 мм и поставляется в черном цветовом исполнении корпуса.

27-дюймовый экран моноблочного компьютера Dell XPS One 27 обладает Full Quad HD разрешением 2560‡1440 пикселей (соотношение сторон 16:9) и подсветкой WLED, которая обеспечивает высокую контрастность изображения и низкий уровень энергопотребления. Украинским пользователям компьютер XPS One 27 предлагается в конфигурации c процессором Intel третьего поколения (архитектура Ivy Bridge) Core i7-3770s. Устройство также несет на борту до 6 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3, жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин емкостью до 2 ТБ, дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 640M с 2 ГБ памяти стандарта GDDR5 и оптический привод DVD+/-RW.

Компания Dell сообщила о начале продаж в Украине моноблочного компьютера с самой большой диагональю экрана - XPS One 27. Это устройство подходит как для профессиональной деятельности, так и для развлечений.

Dell начинает продажи в Украине моноблочного компьютера XPS One 27

Dell начинает продажи в Украине моноблочного компьютера XPS One 27 | ITC.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий