суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать положение об администрации семеновского сельского поселения

       Государственная дактилоскопическая регистрация осуществляется в соответствии с Федеральным законом 128 от 25.07.1998 г. «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации».

       В Лежневском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса школьников «Ученик года», участниками, которого стали самые умные, талантливые и творческие ребята из школ района.

      В Лежневе начато восстановление Казанской церкви. Накануне православного праздника Обрезания Господня состоялось знаковое событие – освящен и воздвигнут крест на 25-метровую высоту храма. 

       В Доме культуры Лежневского городского поселения активно знакомят детей и подростков с народными традициями, обрядами и обычаями, существовавшими на Руси. Дети мастерят игрушки, различные поделки и картинки с сюжетами народных игр. 

      В 2012 году общественная приемная Лежневского местного отделения партии «Единая Россия» оставалась важным средством взаимодействия между населением Лежневского муниципального района и органами власти всех уровней, предприятиями и учреждениями всех форм собственности.

       В 2012 году все клубные и библиотечные учреждения находились в ведении городского и сельских поселений района. Все содержание работы, жизнеобеспечение учреждений осуществлялось за счет бюджетов поселений. 

Новости Администрации

Новости Администрации

Подписка на рассылку

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ 

Администрация Лежневского муниципального района

Официальный сайт Администрации Лежневского муниципального района

Комментариев нет:

Отправить комментарий