суббота, 9 февраля 2013 г.

видео роботы игрушки фабрика героев

Lego 6216. Количество деталей: 45.

«Безумный демон» из серии Lego Racers состоит из 86 элементов и мини-фигурки пилота.Набор представляет собой мощныйPгоночный внедорожник с огромными колесами в удобном компактном контейнере из качественного пластика. Это авто совсем как настоящее: имеет устойчивые колеса, удобная кабина и широкие шины. Он выполнен в масштабе 1:55. Если собрать все детали, юный конструктор получит настоящее чудо техники с настоящими колесами - быстрое и мощное гоночное авто.Такой набор хорошо сочетается с любыми наборами Лего, разовьет мелкую моторику ребенка, фантазию ребенка и поможет весело провести досуг. Это очень захватывающий и интересный конструктор новой серии Racers.P Все детальки такого конструктора изготовлены из упрочненного пластика и легко соединяются между собой, а созданные из них конструкции очень устойчивы. Если приобрести этот вместе с подобными наборами этой серии, (такими как: «Нитрохищник», «Безумный демон» или «Звездный страйкер») ребенок сможет устроить настоящие гонки со своими друзьями и узнать - кто же быстрее.PХарактеристики набора:Серия: Racers.Вес упаковки: 1кг.Минифигурок:P 1Материал: пластик.Размер упаковки: 19x14x7см.Количество деталей: 86.Производитель: Лего.Страна: Дания.

Lego 9092. Количество деталей: 86.

Школьник (от 7 лет и старше)

Дошкольник (от 5 до 7 лет)

Любой производитель

Сортировать по :  

Найдено товаров: 32

Тематические наборы Лего объединяют в себе возможности конструктора и игрового набора с фигурками.

Среди тематических наборов Лего родители легко смогут выбрать подарок для своего ребенка. Наборы для мальчишек и девчонок различного возраста подходят для ролевых игр. Каждая серия объединена единым игровым сюжетом, наборы совместимы друг с другом. Объединив их, ребенок создаст свой собственный игровой мир, в котором будут происходить захватывающие события и приключения.

Тематические наборы Лего (Lego)

Тематические наборы Лего (Lego)

Все о самых популярных конструкторах Лего: новинки, обзоры наборов и настольных игр, новости и интересные проекты от компании и описание серий вы теперь можете читать в новой рубрике нашего Необлога :

В этой категории Вас ждет многообразие мира конструкторов Lego. Вы найдете здесь наборы разных тематик для разных возрастов. Конструкторы, входящие в одну серию, дополняют друг друга, их можно использовать, как отдельно, так и вместе. Узнать интересные сведения о конструкторе можно в статьях и .

по Санкт-Петербургу, Москве и Екатеринбургу

Бесплатная доставка

Приятный подарок

Lego на сумму от 3 000 рублей

При покупке любых игрушек

Купить тематические наборы Лего (Lego) в магазине Neopod.ru (Неопод)

Комментариев нет:

Отправить комментарий