суббота, 9 февраля 2013 г.

бренды косметики в грузии

Мы рады, что бренд Diego Dalla Palma представлен в Азе

Косметику Diego Dalla Palma следует покупать, потому что в нашем бренде каждый покупатель найдет для себя что-то свое, что-то индивидуальное для себя

- Уверен на все 100 процентов. Как я сказал выше, бакинки всегда следуют последним модным трендам, а Diego Dalla Palma создает эти тренды, так что успех в Баку нам гарантирован. Косметика Diego Dalla Palma с сентября 2011 года представлена в 10 магазинах сети IDEAL и как я знаю, пользуется большим спросом и интересом среди покупательниц. За 5 месяцев бренд полюбился в Баку и это радует. А впоследствии мы представим в Баку нашу новую косметическую коллекцию, которая, уверен, вызовет интерес у покупателей своей разнообразностью и инновациями, которыми славится Diego Dalla Palma.

- Вы уверены в успешности вашего косметического бренда в Баку?

- Они просто красавицы! Азербайджанские женщины выглядят очень хорошо и одеваются со вкусом. У каждой свой продуманный имидж и свой неподражаемый стиль. Смотря на ваших женщин, я понимаю, что они следят за собой, думают о своем образе, продумывая его от «А» до «Я». Никто не повторяется, каждая из увиденных мной в Баку женщин индивидуальна, и по-своему красива, элегантна и модна. И это касается не только внешнего вида, но и макияжа. У каждой макияж подобран под свой стиль, у каждой он уникален и неповторим. Мне нравятся, что бакинки – модницы, и придерживаются всех последних модных трендов. Косметика Diego Dalla Palma всегда в тренде, так как наш бренд сам является «трендмейкером» и я надеюсь, что в Баку бренд Diego Dalla Palma будет востребован.

- Интересно ваше профессиональное мнение, как стилиста, о бакинках.

Перед проведением визаж-класса Джанлука Одди дал эксклюзивное интервью 1news.az.

Недавно сеть магазинов парфюмерии и косметики IDEAL организовала профессиональный визаж-класс для своих прекрасных покупательниц с участием Джанлуки Одди (Gianluca Oddi) - официального международного тренера итальянского бренда Diego Dalla Palma.

С сентября 2011 года косметика итальянского бренда Diego Dalla Palma представлена в сети магазинов парфюмерии и косметики IDEAL, которая является первым и единственным дистрибьютором данного бренда в Азербайджане. Продукция косметического бренда Diego Dalla Palma представлена в 10 магазинах сети.

Азербайджанские женщины выглядят очень хорошо и одеваются со вкусом

История компании Diego Dalla Palma, входящей в группу компаний AGGF Cosmetic, также начиналась с открытия в 1978 году в Милане Студии макияжа, где профессиональные визажисты не только работали с клиентами по концепции, предложенной Диего, но и участвовали в ее разработке. Созданная на основании этого линия косметики быстро завоевала признание, как у профессионалов, так и у их клиенток. «Красота каждой женщины уникальна и индивидуальна» - такова философия бренда Diego Dalla Palma.

В 1978 году в поиске новых творческих идей он переехал в Милан, где продолжил свою работу в театральном мире. Вскоре он становится одним из самых известных визажистов на телевидении и в театральной среде.

Diego Dalla Palma свою карьеру визажиста начал в Венеции.

Об особенностях продукции компании нам рассказал представитель модного бренда Джанлука Одди.

Косметика итальянского бренда Diego Dalla Palma с недавних пор представленная в Баку, покоряет сердца бакинок и объявляет о 30%-ных праздничных скидках с 1 по 10 марта.

БАКУ, 5 мар – 1NEWS.AZ

IDEAL представляет новый люксовый бренд косметики Diego Dalla Palma и объявляет о праздничных скидках - ФОТО - ВИДЕО

IDEAL представляет новый люксовый бренд косметики Diego Dalla Palma и объявляет о праздничных скидках - ФОТО - ВИДЕО - 1NEWS.AZ

Комментариев нет:

Отправить комментарий