воскресенье, 10 февраля 2013 г.

не открываются приложения со стены

Наконец-то! Свершилось долгожданное событие – получил водительское удостоверение. PРадости нет предела =) Стыдно признаться, но “город” сдал я с 5 раза! С пятого! Тупил я по-разному, кажды

Конечно же, обсуждают это повсюду. А читать комментарии веселее еще чем сама новость =) Смех смехом, а бабушки из глубинок вполне воспримут это заправду.

По ранее сделанным утверждениям пресс-секретаря Владимира Путина, премьер-министр не одобряет подобные почитания. Сейчас же официальной реакции не поступило. Нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с русской православной церковью.

Безумный резонанс в обществе вызвала следующая новость в Интернете. , основательницы секты почитателей Владимира Путина, появилась следующая информация “С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.” Эта оргазинация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области. “Путин это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!”, утверждает почитательница премьер-министра.PОна сравнивает его с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг. В миру “матушку” Фотинию зовут Светлана, в 90-х годах она занималась продажей краски для волос, однако затем резко сменила направление своей деятельности.

Платежный терминал, находившийся в супермаркете 8го микрорайона Зеленограда, был украден, а пропажу заметили не сразу. Дело в том, что оператор периодичесик проверяет исправность терминала. Но оператора не насторожило, что деньги забрали из терминала не по графику, ведь график может меняться. Обратили внимание на другое – производились платежи с терминала ночью, когда супермаркет был закрыт.

Все чаще случаются кражи терминалов. Но бывают даже такие случаи. Произошло это еще в марте 2011.

В ближайшем будущем министерство планирует разработать приложения и для других моделей телефонов.

Кроме того, новая программа содержит подробные справочники об оказании первой медицинской помощи, а также поможет абоненту найти ближайшую пожарную часть, спасательный отряд, отдел полиции или больницу. В скором времени подобные программы появятся и для других моделей телефонов.

В ведомстве уточнили, что кнопка “Послать сигнал SOS” позволяет вызвать службы спасения из любой точки России, поскольку приложение автоматически определяет регион, в котором находится человек, оператора сотовой связи, которым пользуются абонент.

Как сообщили в Управлении информации МЧС России, на главной странице приложения размещена красная кнопка “Послать сигнал SOS”. “Нажав на нее, человек может позвонить в службу спасения и оповестить sms-сообщением близких, родственников и знакомых, что с ним произошла экстренная ситуация. Оно отправляется автоматически при нажатии этой кнопки. Для этого достаточно после загрузки приложения на iPhone внести в экстренные контакты номера телефонов близких или знакомых”, – рассказали в МЧС.

МЧС России разработало специальное приложение для IPhone – “Мобильный спасатель”, позволяющее нажатием всего одной кнопки вызвать оперативные службы и оповестить родственников. Его уже можно бесплатно скачать в AppStore.

This is description for featured item #5. You can change this content via theme option menu

This is description for featured item #4. You can change this content via theme option menu

This is description for featured item #3. You can change this content via theme option menu

This is description for featured item #2. You can change this content via theme option menu

Поступил на военную кафедру, через несколько лет буду офицером.

Еще один сайт на Wordpress

Комментариев нет:

Отправить комментарий