воскресенье, 10 февраля 2013 г.

земфира литвинова 2012

24-11-2007, 18:10 На открытии престижной выставки «Мил

Напомним, что Земфира недавно , да и концерты у нее отменяются за .

Знаете, я только лицезрею всю роскошь со стороны, призналась Литвинова. Приписать себя к их числу у меня, к сожалению, пока нет возможности.

С заметным любопытством рассматривая выставленные предметы роскоши, Рената заверила нас, что к обществу миллионеров она себя причислить, увы, не может.

Рената сегодня не в духе, заявил «ТД» сопровождавший ее художник Владимир Клавихо-Телепнев, на выставку которого и пожаловала Литвинова.

Визит Ренаты на выставку начался со скандала. Литвинова, одетая в легкое летнее платье и туфли, была вынуждена идти по морозу пешком от автомобильной стоянки. Cуровые секьюрити не позволили ей на машине подъехать ко входу. И это порядком испортило капризной актрисе настроение.

Что случилось с лицом известной актрисы, так и осталось тайной. Страшно даже предположить, что это... следы от удара! Ведь так можно стукнуть только левой рукой. К тому же близкая подруга Ренаты Земфира, как известно, левша....

Рената попыталась максимально скрыть раны под внушительным слоем тонального крема. Фото "ТД"

Мне бы не хотелось об этом говорить, сказала как отрезала Литвинова.

На открытии престижной выставки «Миллионер Fair» эпатажная актриса Рената Литвинова появилась с царапинами и ссадинами на правой щеке. Правда, Рената попыталась максимально скрыть раны под внушительным слоем тонального крема. Когда мы поинтересовались у актрисы происхождением ссадин, она немного смутилась и схватилась за щеку.

Земфира крепко избила Ренату Литвинову?

сантехника и акриловые ванны

Земфира крепко избила Ренату Литвинову? Земфира Новости рок-музыки NEWSmusic.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий