воскресенье, 10 февраля 2013 г.

заправляемый картридж epson stylus cx130 как заправить

"Расходка" на 8 марта 130(р-н Автовокзал)

Если Вам не подходит заправка оригинальных картриджей, можно приобрести Перезаправляемые Картриджи (ПЗК), Систему Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) и чернила, тем самым упростить заправку Вашего принтера.

Заправка картриджейPEpsonPSX 130 также имеет свои нюансы. Время, на которое вы вынули картридж из принтера, не должно превышать 1 минуту. Иначе, засохнет печатающая головка. Чтобы обезопасить себя в этой ситуации, стоит иметь под рукой запасной картридж. Вы сможете вставить его на время заправки.

Заправка картриджейPEpsonPStylus SX 130 включает в себя несколько этапов. Прежде всего, необходимо извлечь картридж из принтера. Затем заклеить отверстие скотчем. После этого, берем шприц с иглой и вводим его в отверстие резервуара, тем самым закачивая чернила в картридж. Когда операция заправки будет завершена, следует заклеить отверстие при помощи которого, вы заправляли картридж и убрать скотч с выходящего отверстия.

Заправка картриджейPEpsonPSX130 не представляет из себя ничего ложного. С этим под силу справиться даже новичку. Сам картридж представляет из себя обычную емкость для чернил. При этом, следует знать, что печатная головка принтера при смене картриджей ни как не задействована, ее не вынимают и не меняют на протяжении всего срока эксплуатации. Ее замена сопоставима со стоимостью самого принтера. По мнению специалистов, на работу печатающего блока пагубно влияют: остатки чернил в каналах, использование контрафактных картриджей, заправка чернилами низкого качества. Все эти причины могут вывести печатающий блок из работы. В подобных случаях фирма не несет на себе ни каких гарантийных обязательств. Поэтому, решая поменять картридж самостоятельно, следует помнить о всевозможных последствиях.

   » » » » Заправка картриджей струйного принтера Epson Stylus SX130

Заправка картриджей струйного принтера Epson Stylus SX130

Перезаправляемые картриджи для струйного

Epson T50 / T59. Система непрерывной подачи чернил

СНПЧ для струйного принтера

Акция на печать фотографий с 05.11 по 15.11!

19.11.12 открывается новый магазин "Расходка" на ул. Космонавтов 60

Хочешь покупать расходные материалы со скидкой? Пользуйся!

"Расходка" Екатеринбург | Заправка картриджей струйного принтера Epson Stylus SX130

Комментариев нет:

Отправить комментарий