суббота, 9 февраля 2013 г.

семинар с налогоплательщиками по налогу на доходы

Институт экономики, права и гуманитарных специальностей (ИнЭП) 1992 - 2011 гг. (действующая версия сайта работает с 1 октября 2010 г.)

Екатериниский бал 2011

Гимназия ''ИСТОК''

Техникум Cовременного Бизнеса (ТСБ)

В заключение семинара Чубукина Т.А. ответила на все вопросы студентов, волнующие их не только как налогоплательщиков, но и будущих специалистов в области финансов, бухгалтерского учета, налогообложения, экономического анализа и аудита.

Особый интерес у студентов вызвала возможность доступа к сведениям о наличии и величине задолженности физических лиц по различным видам налогов при помощи сайта ФНС России в разделе «Узнай свою задолженность». Татьяна Александровна подробно рассказала ребятам о порядке доступа к этому сервису.

Татьяна Александровна в доступной для будущих налогоплательщиков форме рассказала о порядке уплаты налогов на имущество физических лиц, земельного, транспортного налогов и налога на доходы физических лиц. На конкретных примерах работник налоговой инспекции проиллюстрировала важность своевременного декларирования доходов гражданами РФ.

Семинар проводила Чубукина Татьяна Александровна – начальник отдела по работе с налогоплательщиками ИФНС 5 по г. Краснодару.

18 ноября 2011 г. для студентов ИнЭП проведен семинар по вопросам налогообложения физических лиц.

Семинар для налогоплательщиков

/ / / Семинар для налогоплательщиков

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно.

г. Краснодар, ул. Сормовская 12/6 (861) 231-48-45

ИнЭП | Институт экономики, права и гуманитарных специальностей | Семинар для налогоплательщиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий