четверг, 7 февраля 2013 г.

плагины ждля wordpress

- позволяет создавать заготовки ()бланки будущих постов. Очень удобно, если вы используете определенную структуру в своих постах и часто повторяете одно и тоже в каждом посте.

- расширяет возможности родного визуального редактора в админке wordpress, позволяя самому указать все необходимые кнопки для визуального редактора. Если вы не знаете HTML, то очень полезная вещь. При добавлении всех кнопок получаем аналог word прямо в админке wordpress.

- временно блокирует сайт для пользователей, отображая, что на сайте идут плановые работы. Если вы любитель покрутить что-то на живом сайте и при этом часто что-то отваливается, то плагин для вас.

- плагин позволяет настроить права для ролей пользователей, а также добавить новые роли и действия для ролей. Если на сайте есть другие пользователи, то плагин скорее всего пригодится для разграничения прав доступа и возможных действий.

- исправляет окончания месяцев у дат. Вместо «2 январь 2008» выводит «2 января 2008».

- позволяет разбить запись на несколько частей, пригодится для написания веб книг или если вы пишите очень длинные посты, которые следует связать между собой.

- позволяет создать раздел FAQ (вопросы и ответы) на вашем wordpress сайте.

- добавляет виджет с самыми популярными постами в вашем wordpress блоге.

- добавляет на сайт так называемые хлебные крошки, с помощью которых всегда можно узнать где мы находимся и вернуться на предыдущий уровень.

- плагин статистики, выводит на странице статистику по записям, ссылкам, страницам, категориям, участникам, комментариям и тд.

- личные сообщения на сайте, позволяет переписываться в привате участникам вашего блога.

- отображает время генерации страницы, потребляемую память и число запросов к базе данных, хорошо смотрится не зависимо от шаблона блога ).

- подмешивает в запись "защитный" код, по которому можно найти копипастеров.

- позволяет добавлять на страницу профиля пользователя в админке любые произвольные поля ля заполнения пользователем. Также умеет отображать на странице блога профайлы пользователя. При создании личной страницы пользователей просто необходимая вещь.

- превращает обычный wordpress 3 в многопользовательский wordpress MU.

Собрал ссылки на все плагины для wordpress (вордпресс), о которых писал на своем сайте, в 1 месте, по мере добавления значительного объема плагинов для wordpress, буду обновлять эту страницу.

Плагины для wordpress (вордпресс)

Плагины WordPress, бесплатные русские шаблоны WordPress. Установка и настройка ВордПресс. Изучаем движок WordPress вместе с вами. Обзор полезных плагинов. Обзор тем оформления WordPress. Все тонкости и хитрости ВордПресс. Все на собственном опыте.

WordPress глазами пользователя

Wordpress плагины » Плагины для wordpress (вордпресс)

Комментариев нет:

Отправить комментарий