пятница, 8 февраля 2013 г.

коммуникатор sony ericsson xperia x10 mini

В комплекте с телефоном идут 2 сменных панели, девушкам должно понравиться. Всего для X10 Mini доступно 6 панелей. Недостающие панели всегда можно приобрести дополнительно.

Sony Ericsson всегда славились своими качественными гарнитурами, гарнитура X10 Mini, надеюсь, не станет исключением. У меня в комплекте с телефоном шла немного другая стереогарнитура, MH 610, но качество звука в наушниках было просто замечательное.

На верхней панели расположена кнопка включения смартфона или блокировки экрана. Снизу разъём «3,5 мм плюс» для подключения гарнитуры или обычных наушников, закрытый резиновой заглушкой MicroUSB-разъём, отверстие микрофона и щели для крепления ремешка.

На задней панели можно увидеть вызывной динамик и 5-ти мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой.

На правой панели расположены качель регулировки громкости и кнопка камеры. Левая панель, вопреки ожиданиям, пуста. У XPERIA X10 слева были динамик и микрофон.

Под задней крышкой находятся слоты для сим-карты и карты памяти. X10 Mini научился поддерживать горячую замену карт памяти, но для сохранения его миниатюрных габаритов аккумулятор пришлось убрать внутрь корпуса.

Внешне XPERIA X10 Mini почти полностью повторяет XPERIA X10. Смотрите сами, на передней панели расположен 2,5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 320х240 пикселей, три кнопки управления(«меню», «домой», «назад»), разговорный динамик, датчики света, положения в пространстве, и светодиод уведомлений.

Сказать, что телефон получился маленьким, значит не сказать ничего. При первом взгляде на X10 Mini возникает, как правило, всего два мнения: «ой, какой маленький» или «Что? В нём Android? Как удобно работать с телефоном с таким маленьким экраном?». Габариты аппарата: 50 x 83 x 16 мм, его можно сравнить со спичечным коробком - таким крохотным он получился.

В ярко раскрашенной квадратной коробке кроме самого телефона можно найти: карточку памяти на 2 Гб, гарнитуру MH810, две сменные задние панели, блок зарядного устройства, кабель USB-microUSB для подключения телефона к компьютеру или заряднику, инструкцию с гарантийным талоном и прочие бумажки.

Комплект поставки, внешний вид, гарнитура

Если XPERIA X10 получилась у компании почти гигантом, то XPERIA X10 Mini самым настоящим малышом. Можно сказать даже больше, это самый маленький Андроид-смартфон на сегодняшний день. Но что есть в X10 Mini кроме вау-эффекта, чем обделили аппарат? Обычно для экономии драгоценного место внутри корпуса чем-то жертвуют. Чем пожертвовали в X10 Mini? Про это мы и поговорим.

           

Обзор коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X10 Mini младший брат - 4PDA

Комментариев нет:

Отправить комментарий