среда, 6 февраля 2013 г.

видео cmtvrf rjcvjcf

Описание фильма:Познавательный кинофильм, в основе которого взяты видеозаписи аномальных предметов, схожих на НЛО, которым наука не обнаружила изъяснения. Видео снято в открытом космосе при помощи камер NASA.

Описание фильма:Данный документальный кинофильм погрузит вас в нашу необъятную вселенную, в какой живут и помирают миллиарды галактик. Погрузитесь совместно с нами в безмерный космос и узнайте все загадки нашей вселенной. Безграничный космос ожидает вас!

Описание фильма:Существует точка зрения, что научные работники уже давно замечают приближение планеты НИБИРУ (Nibiru). Она перемещается напрямик в нашу галлактику и попадет в гравитационное поле солнца в 2012-2014 году.

Описание фильма:Научно-популярный кинофильм о близком будущем - 2018 года, как скоро люди колонизируют Луну. Будет возведена стационарная космическая база, какая сможет принимать и отправлять обратно на Землю первых поселенцев на поверхности Луны.

Описание фильма:Аурелия это планета из нашей с вами галактики из класса похожих на Землю планет. Она вращается по орбите около красного карлика и не имеет личного своего вращения, потому обращена к звезде практически постоянно одной стороной.

Описание фильма:Научно-популярный кинофильм от NASA о согласовании квантовой механики и доктрины относительности. Они описывают процессы в собственном ключе и зачастую появляются ситуации, когда случается нестыковка понятий этих 2-ух наук.

Описание фильма:Научно-популярный кинофильм познакомит вас с наиболее темными и безызвестными уголками нашей галактики. Вы познаете историю появление на свет звезды по имени Солнце, процессы происходящие в ней и немножко о ее будущем.

Описание фильма:Научно-популярный кинофильм о нашей Вселенной и космосе целиком. В легкодоступной и сжатой форме изложит вам все нюансы, затрагивающие наш космос. Посмотрев данный познавательный документальный кинофильм, ваши познания о космосе значительно расширятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий