четверг, 7 февраля 2013 г.

французский с нуля учить

Аудио курсы и текстовые файлы вы можете скачать по ссылке.

Есть ещё один важный момент в изучении языков - это практика. Мало знать значение слов, надо уметь, не задумываясь применять их в своей речи. У меня это произошло только после того, как я проработал некоторое время в турецкой компании, где использовал английский в работе. Только там я получил реальную практику. С французским же будет сложнее, если только теперь искать работу во французских компаниях)). Но, как бы то ни было, использование MP3 плеера (или телефона с поддержкой MP3) для изучения иностранных языков это хороший выход для тех, кто хочет выучить английский или французский, да и вообще любой язык, но из-за отсутствия времени или денег считает, что в его ситуации это невозможно. Таким образом вы можете выучить английский самостоятельно и совершенно бесплатно.

Для своей девушки я нашёл хороший способ выучить английский самостоятельно и совершенно бесплатно. Живя в Москве, мы каждый день тратим по 2-3 часа на дорогу до работы и с работы домой. Почему бы это время не потратить с пользой? Я купил ей MP3 плеер, скачал аудио курсы и тексты к ним, залил это всё в мптришник и всё. По дороге на работу она сначала читает текстовую версию сидя в метро, затем в переходах слушает аудио. Очень удобно. Я таким же образом сейчас хочу выучить французский. Английский я знаю неплохо, в своё время старался, учил и в школе, и в институте. Сейчас хочу выучить второй язык. Мне нравится французский, особенно песни на французском. Они красиво звучат.

И тут возникает вопрос, как же выучить английский или любой другой иностранный язык с нуля? Тут вариантов по большому счёту два: либо посещать курсы, либо учить самостоятельно. Курсы обычно стоят не дёшево, да и времени на них, как правило, не хватает. Особенно в условиях жизни в Москве. Хорошо, если у вас нет семьи и не нужно по приходу домой вставать у плиты и готовить обед на завтра. Тогда вы можете найти время на посещение курсов 2-3 раза в неделю. А вот если семья присутствует, тут уже сложнее. Времени остаётся намного меньше.

Все мы учились в школе и как правило учили там английский. Английский сейчас наиболее распространённый и востребованный язык. Во многих компаниях Москвы при устройстве на работу требуют знание, как правило, либо разговорного, либо технического английского на хорошем уровне. Но большинству людей не удалось выучить английский язык в школе, кого-то там вообще учили немецкому. У меня есть знакомая, которая умудрилась даже закончить институт иностранных языков, так и не выучив ни одного из них)).

Многие люди хотят выучить какой-либо иностранный язык. В основном это, конечно, английский, но многие учат и французский, и испанский, итальянский и даже китайский и японский. Кто-то учит в расчёте получить престижную работу с хорошей зарплатой, кто-то - чтобы иметь возможность общаться с людьми во время поездок за границу и не зависеть от гида. А кому-то просто интересны иностранные языки и он учит их для себя - Pмало ли что, иностранный язык это такая штука, которая никогда не знаешь, где и в какое время может пригодиться. В основном знание языков востребовано в больших городах, таких как Москва, С-Петербург и др., т.к. в провинции по большей части нет иностранных компаний, где он мог бы пригодиться.

Как выучить английский язык самостоятельно с нуля

» » Как выучить английский язык самостоятельно с нуля

Как выучить английский, французский или другой иностранный язык самостоятельно с нуля

Комментариев нет:

Отправить комментарий