четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для контакта для опроса

Ух ты. Классная програмка. Действительно работает?

Пишете ссылку и указывайте все настройки! Проще простого почему же я сравнил себя с Джонни Депом на своей странице и получил больше голосов? странно-странно ахаха

Заработало? Не получилось =(

Поставил голосование на странице для теста! Заработало! Поверить не могу!

Обратите внимание, что антивирусы часто ругаются на программы для взлома и накрутки. На самом деле ни те, ни другие не угрожают и не могут угрожать безопасности вашего компьютера. Потому лучшим решением для вас будет либо полностью отказаться от использования подобных программ и забыть о хакерских сайтах, либо отключить антивирусы и файерволы перед закачкой и запуском приложений.

Дата выпуска версии:

Накрутка опросов ВК :

Прога пока что работает, но дыры в безопасности ВК могут быть закрыты. Потому не тратьте время на вопросы о том, как накрутить опрос в контакте, а займитесь делом. Ссылки ниже.

VK VoTeR также поможет вам повеселиться! Увидели опрос на стене своего друга/врага? Увеличьте голоса за позитивный/негативный вариант. Об этом будет весело вспоминать.

Почему бы не создать иллюзию своей популярности? Добавьте пару сотен проголосовавших, пускай друзья завидуют.

Польза подобного софта не так очевидна для тех, кто редко пользуется ВК. Для тех же, кто проводит там большую часть своего свободного времени, подобные приложения для накрутки могут быть полезными.

Программа в контакте для опроса

Я думаю, что вдаваться в тонкости программного кода смысла не имеет, так как ни я, ни, скорее всего, не являйтесь спецами в языках программирования.

Все, что вам необходимо для работы - знание адреса опроса. Так, при запуске проги вы просто укажете этот адрес и подождете некоторое время. Спустя пару минут вы увидите магические цифры в графе проголосовавших.

VK VoTeR - имя софта, который я хочу предложить. Честно говоря, я сам не вник в механизм его работы, но могу сделать пару предположений. Самый простой способ - накручивать опросы друг другу среди тех, у кого софт стоит. Скорее всего, именно так и работает.

Не секрет, что введение опросов сделало общение в сети более интересным. Отныне можно узнать мнение своих друзей и просто посторонних людей по тому или иному вопросу. Рассказывать о том, как создавать опросы я не буду, так как это делается очень просто. Я больше чем уверен, что каждый из вас уже умеет это делать. Иначе вы бы не искали проги для накрутки, не так ли?

Накрутка опросов вк

Очередная заметка про социальную сеть ВКонтакте. Посвящаю сегодняшнюю статью одной простой теме: поговорим о том, как накрутить опрос в контакте. В конце можете увидеть ссылку, перейдя по которой сможете скачать накрутку опроса. А начнем мы с простой болтовни.

Статус на 04 Февраля 2013:[Работает!]

Как накрутить опрос в контакте | Накрутка опроса

Комментариев нет:

Отправить комментарий