четверг, 7 февраля 2013 г.

расчет цилиндрических емкостных сооружений

5. 1.2.Основные элементы канализации

4. 1.1.Системы водоотведения

3. 1.Общие понятия о канализационных системах

Рекомендуется для студентов, обучающихся по направлениям "Строительство", "Природообустройство", "Водные ресурсы и водопользование". Пособие может быть использовано специалистами в области проектирования, строительства, эксплуатации и реконструкции систем водоотведения, водоснабжения и очистки сточных вод, а также систем ливневой канализации.

Предназначено для изучения специальных разделов дисциплин: "Водоотведение и очистка сточных вод", "Водоснабжение", "Инженерные конструкции и основы архитектуры", а также для дипломного и курсового проектирования.

В учебном пособии рассмотрены принципиальные схемы бытовой, производственной и дождевой канализации и место емкостных сооружений в них, назначение и конструктивные решения железобетонных емкостных очистных сооружений и сооружений водоснабжения, вопросы привязки типовых проектов к местным условиям, основные положения расчета прочности и конструирования емкостных сооружений и их основных несущих элементов, приведены примеры расчета несущих элементов сооружений.

7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)

978-5-222-15465-6, 978-5-222-19813-1

* Cтоимость книги в магазинах может отличаться от указанной

"Водоотведение и водоснабжение: учебное пособие для бакалавров" Белоконев Евгений Никитович, Попова Татьяна Евгеньевна, Пурас Геннадий Николаевич

Напишите свои пожелания

1 - вообще не понравилось

2 - скорее не понравилось

3 - что-то понравилось, что-то нет

4 - скорее понравилось

5 - очень понравилось

Оцените наш сайт по пятибальной шкале

Сеть розничных книжных магазинов

Добро пожаловать, 4 февраля 2013 года

Белоконев Евгений Никитович, Попова Татьяна Евгеньевна, Пурас Геннадий Николаевич "Водоотведение и водоснабжение: учебное пособие для бакалавров" | Книжный Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий