среда, 6 февраля 2013 г.

характеристики и комплектация део нексия старого образца

Здравствуйте. Скажите, с какого года выпуска заводская гарантия на Матиз 2 года или 50000 км.

Здравствуйте! Давление в шинах может варьироваться от 2,2 до 2,3 в зависимости от количества пассажиров в салоне автомобиля.

Добрый день! Проясните пожалуйста вопрос с давлением в шинах на Матизах. В мануале 2,3, но в шиномонтажах упорно советуют 2,0. Аргументация? Что по этому поводу думает производитель?. Спасибо.

Завод-изготовитель антикоррозийную обработку днища не делает.

Добрый день! В указанную комплектацию входят: обогрев заднего стекла с таймером на отключение, дистанционное открывание бочка бензобака и крышки багажника из салона, магнитола "Daewoo" с кодом несъёмная,акустические колонки 4шт., автоматическая антенна, электрокоррекция фар, стеклоочистители с регулируемой паузой, резина 185⁄60 R14 "Barum Brillantis", гидроусилитель руля, электроподъёмники на 4 стекла, центральный замок, тахометр, противотуманные фары, декоративные колёсные колпаки, солнцезащитная полоска на лобовом стекле, тонированные стёкла (30%), бампер окрашен в цвет кузова.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно узнать в какой комплектации автомобиль поступает с завода изготовителя дилерам? Конкретно интересует модель DAEWOO-NEXIA SOHC - 150 GLE (NS18K-150). И делает ли завод изготовитель антикоррозийную обработку днища?

Все разделыГарантия и ТОЗапасные частиРасходные материалыКомплектация и технические характеристикиАкцииВопросы юридического характераДополнительное оборудованиеРуководство по эксплуатацииПредложения клиентовОтзывДругое

* все поля обязательны для заполнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий