вторник, 5 февраля 2013 г.

сплетни о клубе ренессанс

-С чем были связаны такие изменения состава?

Павел: Я просто и не собирался заканчивать. Просто стало важно, чтобы появились другие люди, которые бы поддержали и понесли вперед новую идею. На самом деле все упирается в желание. Если сказать, что ничего не получится, то ничего и не получится. А если верить и, самое главное, что-то делать, то все будет.

-Довольно сложно поднять группу, когда уходит почти весь состав. Павел, что тебе заставило продолжать?

Юрий: Мы пишем новый материал, опираясь на старую школу. Все будет более современно.

Павел: Записывается новый альбом. Мы в стадии последних доработок, надеемся, что все случится довольно скоро. Когда точно, сказать не можем, потому что это зависит от многих обстоятельств.

-Что сейчас происходит в группе?

21 октября 2012 года в клубе «Арктика» в рамках фестиваля Heavy Metal Renaissance, организованного Rain Embrace Concert Agency,выступала московская группа «Арда», основанная в 2002 году бывшим вокалистом «Эпидемии» Павлом Окуневым. С тех пор утекло много воды, никто уже не сравнивает «Арду» с «Эпидемией», группа давно уже завоевала свои собственные позиции и отступать с них не собирается. Доказательством этому служит возвращение коллектива к активной деятельности в обновленном составе (в 2011 году группу покинули практически все участники). О настоящем и будущем группы нам рассказали Павел Окунев и новый гитарист Юрий Козин.

Арда | Субкультуры биографии музыкантов музыкальная субкультура интервью рецензии подборки

Комментариев нет:

Отправить комментарий