среда, 6 февраля 2013 г.

авария курск пятница 13

Водитель «Фредлайнера» отказался от каких-либо комментариев. Стоит отметить, что фура оказалась не курской. Код региона 163 (Самара, Самарская область)

На место ДТП прибыли машины скорой помощи, МЧС и пожарной службы. Если последние две так и не понадобились, то медики занялись своим делом. Как стало известно ИА KURSKCiTY, в результате аварии пострадали три человека.

В ДТП по неосторожности водителя «американского тяжеловеса» также попал ВАЗ-2106 и два маршрутных автобуса ПАЗ. Маршрутка «Запольная-Ленина-Косухина» пострадала больше всех: сзади в нее врезался грузовик, после чего уже автобус въехал в другую, впереди едущую маршрутку.

«Водитель грузовика «Фредлайнер» (Freightliner), двигаясь со стороны Красной площади, не соблюдает дистанцию и допускает столкновение с другими транспортными средствами. Кстати, водитель большегруза не обратил внимание на то, что движение грузовиков по улице Дзержинского запрещено», - сообщил на месте аварии руководитель пресс-службы ГИБДД г.Курска Александр Мальцев.

И все-таки пятница 13-е - коварная дата. Сегодня на пересечении улиц Дзержинского и Верхняя Луговая случилась дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди.

Курск. ДТП в центре города, есть пострадавшие (ФОТО)

--не выбрано--ACURAALFA ROMEOAston MartinAUDIAVIABAWBentleyBMWBRILLIANCEBuickBYDCADILLACCHERYCHEVROLETCHRYSLERCITROENCryslerCZDADIDAEWOODAFDAIHATSUDODGEFAWFIAT FORDFOTONFreightlinerGeelyGL 320GMCGREAT WALLGRYPHONHAFEIHarley-DavidsonHIGERHINOHONDAHonlingHOWOHUMMERHyosungHYUNDAIIFAINFINITYInternationalIRAN KHODROISUZUIVECOJac RainJAGUARJAWAJEEP KAWASAKIKIALANCIALAND ROVERLEXUSLifan LintexLOTUSMANMAXUSMAZDAMERCEDESMERCURYMetrokab MGMINIMITSUBISHINeoplanNISSANOPELPEUGEOTPhantomPONTIACPORSHEPROTONRegal RaptorRENAULTROVERSAABSABURSAGITTAScaniaSEATSetraShantuiSKODASkygoSMASMARTSSANGYOUNGSTELSSUBARUSUZUKITIANYETOYOTAVan Hool VOLKSWAGENVOLVOWentoXIN KAIYamahaZONGSHENZXАМУРБЕЛАЗБЕЛАРУСЬВАЗВИСВосход ГАЗЕРАЗЗАЗЗИЛИвановецИЖКАМАЗКРАЗЛиАЗЛУАЗМАЗМАЗ-МАНМЗКТМОСКВИЧПАЗПРИЦЕПРАФСеАЗСМЗСОВА ТАВРИЯТатраТОНАР ТракторУАЗУРАЛЭКСКАВАТОРЯВА

Курск. ДТП в центре города, есть пострадавшие (ФОТО) // Курский Автомобильный Портал newauto46.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий